Лето в «Петергофских диалогах»

В субботу 8 июня состоялся пикник общества «Петергофские диалоги». В этот раз мы побывали в гостях у наших участников Ольги и Игоря в Дубочках. Хозяева порадовали гостей вкуснейшим пловом, но и без любимых всеми баварских колбасок, пожаренных Игорем, мы тоже не остались. Участники пели песни, вспоминали поездки в Бад-Хомбург и наших друзей в городе-побратиме, танцевали полюбившуюся всем зажигательную «Розамунду». Было вкусно и весело, а тепло друзей согревало нас в этот прохладный и немного дождливый июньский день.